Estimate € 140 - 160
Sold € 160
Auction: 16 November 2018 at 15:00
AQUILEIA Pietro Gera (1299-1301). Denaro, con al R/ aquila. Bern. 33. AG. Raro. qSPL. Patina da vecchia collezione.