Auction 432 / Lot n° 406

AQUILEIA Pietro Gera (1299-1301). Denaro, con al R/ aquila. Bern. 33. AG. Raro. qSPL. Patina da vecchia collezione.

Auction: 16 November 2018 at 15:00

Estimate € 140 - 160

Sold € 160