Auction 432 / Lot n° 404

AQUILEIA Raimondo Della Torre (1273-1298). Denaro, con al R/ bastoni decussati. Bern. 30. AG. qSPL. Patina da vecchia collezione.

Auction: 16 November 2018 at 15:00

Estimate € 130 - 150

Sold € 130