Estimate € 130 - 150
Sold € 130
Auction: 16 November 2018 at 15:00
AQUILEIA Raimondo Della Torre (1273-1298). Denaro, con al R/ bastoni decussati. Bern. 30. AG. qSPL. Patina da vecchia collezione.