Estimate € 100 - 120
Sold € 120
Auction: 22 November 2018 at 10:00
Carta geografica politica dell'Italia raffigurante l' ''Italia in suo status divisa et ex prototypo del Isliano desunta'' 1742, parzialmente acquerellata (cm 52x58) in cornice (difetti)
Estimate € 100 - 120