Carta geografica politica dell'Italia raffigurante l' ''Italia in suo status divisa et ex prototypo del Isliano desunta'' 1742, parzialmente acquerellata (cm 52x58) in cornice (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 120