Vasetto con parte centrale in avorio scolpita a sfere concentriche e motivi floreali, montata su elementi di materiale diverso ed epoca posteriore, con base in legno, in custodia (h cm 19) (difetti e restauri) La parte in avorio: Cina, inizio sec. XX

Estimate € 80 - 100

Sold € 50