Estimate € 70 - 80
Sold € 20
Auction: 22 November 2018 at 10:00
Scuola del secolo XIX "Paesaggio montano" olio su compesnato (cm 24x30) firmato in basso a sinistra Mazzola e iscritto al retro, in cornice (difetti e mancanze)