Lot n° 4173  | Auction 431

Rovida A.

Estimate € 70 - 80

Sold € 30

Auction: 22 November 2018 at 10:00

Rovida A.

"Paesaggio lacustre" olio su compensato (cm 23x29) firmato in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 70 - 80

Sold € 30