Estimate € 120 - 150
Sold € 100
Auction: 22 November 2018 at 10:00
Comò con specchiera lastronato in noce a due cassetti e mezzo con colonna ebanizzata, secolo XIX (cm 143x200x56,5)(difetti e mancanze)