Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 2,000
Auction: 22 November 2018 at 10:00
Canterano con fronte mosso a quattro cassetti filettati in legno chiaro, profili ebanizzati e montanti dorati, Lombardia, secolo XVIII (cm 140x115x62)(difetti, restauri e mancanze)
Estimate € 1,000 - 1,200