Lot n° 4146  | Auction 431

Gino Viviani

Estimate € 100 - 120

Sold € 10

Auction: 22 November 2018 at 10:00

Gino Viviani

"Paesaggio" acrilico su tela (cm 80x80) firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 100 - 120

Sold € 10