Lot n° 4142  | Auction 431

Giuliano Amadori ( Bologna  1883 -  1972 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 200

Auction: 22 November 2018 at 10:00

"San Ruffillo. Località Pozzo" olio su cartone (cm 12,7x17,3) in cornice in legno dipinto. Firmato e datato in basso a destra G. Amadori ‘31 e inscritto al verso

Estimate € 100 - 120

Sold € 200