Estimate € 100 - 120
Sold € 200
Auction: 22 November 2018 at 10:00
"San Ruffillo. Località Pozzo" olio su cartone (cm 12,7x17,3) in cornice in legno dipinto. Firmato e datato in basso a destra G. Amadori ‘31 e inscritto al verso