Lot n° 4133  | Auction 431

Fabio Fabbi ( Bologna  1861 - Casalecchio  1946 )

Estimate € 120 - 140

Sold € 160

Auction: 22 November 2018 at 10:00

"Paesaggio con castello e ruderi" olio su cartone pressato (cm 23x30,5). Firmato in basso a sinistra. In cornice dorata

Estimate € 120 - 140

Sold € 160