Estimate € 40 - 60
Sold € 50
Auction: 22 November 2018 at 10:00
Tavolo da salotto di forma ovale a quattro gambe troncopiramidali in legno massello. Italia, anni '40. (cm 97x51x64) (difetti e restauri)