Estimate € 350 - 400
Sold € 450
Auction: 22 November 2018 at 10:00
Ribalta lastronata in noce interamente intarsiata a motivi vegetali e scene di osteria, Olanda secolo XIX (cm 100x103x60) (difetti e mancanze)