Lot n° 4104  | Auction 431

Estimate € 120 - 150

Sold € 240

Auction: 22 November 2018 at 10:00

Lotto composto da una scatola in tartaruga con miniatura raffigurante gentildonna, una scatola in lacca di manifattura russa ed una miniatura raffigurante gentildonna, secolo XIX (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 240