Estimate € 120 - 150
Sold € 240
Auction: 22 November 2018 at 10:00
Lotto composto da una scatola in tartaruga con miniatura raffigurante gentildonna, una scatola in lacca di manifattura russa ed una miniatura raffigurante gentildonna, secolo XIX (difetti)
Estimate € 120 - 150