Estimate € 500 - 600
Sold € 700
Auction: 22 November 2018 at 10:00
Ribalta in noce filettata in legni vari con anta ribaltabile celante vano a cassettini e tre cassetti sul fronte, secolo XVIII (cm 120x100x50)(difetti e restauri)
Estimate € 500 - 600