Lot n° 4085  | Auction 431

Estimate € 500 - 600

Sold € 700

Auction: 22 November 2018 at 10:00

Ribalta in noce filettata in legni vari con anta ribaltabile celante vano a cassettini e tre cassetti sul fronte, secolo XVIII (cm 120x100x50)(difetti e restauri)

Estimate € 500 - 600

Sold € 700