Lot n° 4071  | Auction 431

Estimate € 180 - 200

Sold € 220

Auction: 22 November 2018 at 10:00

Armadio in noce a due ante pannellate, piedi torniti, secolo XIX (cm 143x225x66)(difetti e restauri)

Estimate € 180 - 200

Sold € 220