Auction 431 / Lot n° 4071

Armadio in noce a due ante pannellate, piedi torniti, secolo XIX (cm 143x225x66)(difetti e restauri)

Auction: 22 November 2018 at 10:00

Estimate € 180 - 200

Sold € 220