Auction 431 / Lot n° 4070

Artista russo del secolo XIX, coppia di ritratti in miniatura, maschile e femminile (cm 6,5x5) in cornici di velluto (difetti)

Auction: 22 November 2018 at 10:00

Estimate € 120 - 130

Sold € 80