Lot n° 4069  | Auction 431

Estimate € 80 - 100

Sold € 60

Auction: 22 November 2018 at 10:00

Coppia di ritratti ovali in miniatura, maschile e femminile, ad olio su rame (cm 10x8) in cornici (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 60