Lot n° 4068  | Auction 431

Estimate € 120 - 150

Sold € 150

Auction: 22 November 2018 at 10:00

Psiche con specchio basculante e cassetto nella fascia, secolo XIX (cm 90x190)(difetti e restauri)

Estimate € 120 - 150

Sold € 150