Estimate € 250 - 300
Sold € 1,100
Auction: 22 November 2018 at 10:00
Ignoto, secolo XVII, "Cristo porta croce" olio su tela (cm 100x74) in cornice dell'epoca in legno intagliato e dorato (difetti e restauri)