Auction 431 / Lot n° 4058

Candeliere da terra tripode in metallo sbalzato e cesellato (h cm 152) montato a luce elettrica in epoca posteriore (difetti)

Auction: 22 November 2018 at 10:00

Estimate € 80 - 100

Sold € 20