Estimate € 650 - 700
Auction: 22 November 2018 at 10:00
Ribalta in noce a fronte mossa con tre cassetti filettati e radicati, scarabattolo con cassettini e vani a giorno, piedi a mensola. Secolo XVIII (difetti e restauri)