Auction 431 / Lot n° 4041

Comodino a tre cassetti filettati e radicati, specchiature incorniciate e piedi a mensola (cm 70x80x40). Mobile costruito con elementi antichi (difetti e restauri)

Auction: 22 November 2018 at 10:00

Estimate € 350 - 400