Estimate € 120 - 150
Sold € 70
Auction: 22 November 2018 at 10:00
Scuola del secolo XIX, "Ritratto di gentiluomo con libro" olio su tela (cm 60x48) in cornice in legno a pastiglia dorata (difetti)