Estimate € 100 - 120
Sold € 30
Auction: 22 November 2018 at 10:00
Due vasi biansati in porcellana decorati a motivi geometrici in policromia e doratura, secolo XIX, contenuti in teca (h max cm 55,5)(difetti)