Lot n° 4019  | Auction 431

Estimate € 100 - 120

Sold € 30

Auction: 22 November 2018 at 10:00

Due vasi biansati in porcellana decorati a motivi geometrici in policromia e doratura, secolo XIX, contenuti in teca (h max cm 55,5)(difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 30