Estimate € 100 - 120
Sold € 30
Auction: 22 November 2018 at 10:00
Tappeto Kazak, Caucaso, inizio secolo XX Decoro con tre medaglioni, due rossi ed uno centrale azzurro, su fondo verde(cm 220x129) (gravi difetti)