Lot n° 4006  | Auction 431

Estimate € 20 - 30

Sold € 10

Auction: 22 November 2018 at 10:00

Lotto di porcellane composto da una scatolina con coperchio centrato da stemma e una scultura a figura maschile (difetti e mancanze)

Estimate € 20 - 30

Sold € 10