Estimate € 100 - 120
Sold € 10
Auction: 22 November 2018 at 10:00
Firma indecifrata "Elaseo" olio su tela (cm 70x50) firmato in basso a sinistra, titolato, dedicato e datato 1972 al verso, in cornice