Lot n° 3997  | Auction 431

Germana Hermina Marius Eraud (  1854 -  1919 )

Estimate € 350 - 400

Auction: 22 November 2018 at 10:00

"Paesaggio con armenti" olio su tela (cm 50x61) in cornice coeva (difetti)

Estimate € 350 - 400