Lot n° 3993  | Auction 431

Estimate € 130 - 140

Sold € 150

Auction: 22 November 2018 at 10:00

Artista del secolo XIX - “Meriggio estivo”, olio su compensato (cm 49x70) firmato Martini in basso a sinistra, etichetta della Galleria Dante di Milano al verso, in cornice (difetti)

Estimate € 130 - 140

Sold € 150