Estimate € 130 - 140
Sold € 150
Auction: 22 November 2018 at 10:00
Artista del secolo XIX - “Meriggio estivo”, olio su compensato (cm 49x70) firmato Martini in basso a sinistra, etichetta della Galleria Dante di Milano al verso, in cornice (difetti)
Estimate € 130 - 140