Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 1,000
Auction: 22 November 2018 at 10:00
Mobile a due corpi interamente intarsiato in legni vari a volute e fiori. Parte superiore a due ante a vetri ed inferiore con ribalta a rullo. Olanda secolo XIX (cm 113x236x58) (difetti e restauri)
Estimate € 1,000 - 1,200