Lot n° 3990  | Auction 431

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,000

Auction: 22 November 2018 at 10:00

Mobile a due corpi interamente intarsiato in legni vari a volute e fiori. Parte superiore a due ante a vetri ed inferiore con ribalta a rullo. Olanda secolo XIX (cm 113x236x58) (difetti e restauri)

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,000