Estimate € 180 - 200
Auction: 22 November 2018 at 10:00
Lotto composto da una pendola a portico in marmo e bronzo con quadrante smaltato a numeri arabi, e due vasetti decorativi di differente fattura. Fine secolo XIX (h max cm 42) (difetti e mancanze)
Estimate € 180 - 200