Estimate € 40 - 60
Sold € 20
Auction: 22 November 2018 at 10:00
Cestino in ceramica traforata decorata a riserve profilate in oro e centrate da fiori in policromia. Su base in ceramica in monocromia verde (h. cm 23) (restauri)