Lot n° 3937  | Auction 431

Giuseppe Buscaglione ( Ariano Irpino  1868 - Rivoli  1928 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 220

Auction: 22 November 2018 at 10:00

"Paesaggio montano con paesino e viandanti" olio su tavoletta (cm 22x32) Firmato in basso a destra, in cornice (firma apocrifa)

Estimate € 250 - 300

Sold € 220