Lot n° 3934  | Auction 431

Giovanni Colmo.

Estimate € 70 - 80

Auction: 22 November 2018 at 10:00

Giovanni Colmo.

(Attr.) "Paesaggio con cascinale" Olio su cartoncino (cm 22x30) Vecchia attribuzione al retro di Anna Colmo Golisi, in cornice

Estimate € 70 - 80