Estimate € 180 - 200
Sold € 150
Auction: 22 November 2018 at 10:00
"Campagna in estate, dintorni di Ferrara" olio su cartoncino pressato (cm 33,5 x 47) in cornice. Firmato e datato in basso a destra 1930. Al verso iscrizioni