Lot n° 3932  | Auction 431

Giuliano Amadori ( Bologna  1883 -  1972 )

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 22 November 2018 at 10:00

"Campagna in estate, dintorni di Ferrara" olio su cartoncino pressato (cm 33,5 x 47) in cornice. Firmato e datato in basso a destra 1930. Al verso iscrizioni

Estimate € 180 - 200

Sold € 150