Estimate € 200 - 220
Sold € 240
Auction: 22 November 2018 at 10:00
"Veduta del lago Maggiore, temporale prossimo" olio su tela (cm 37X43) in cornice. Firmato e datato “1930” in basso a destra, titolato, firmato e datato al retro