Estimate € 150 - 180
Auction: 13 November 2018 at 10:00
(Attribuito) Piccola contro-credenza liberty con corpo a due ante e un cassetto. Milano, 1905ca. Struttura in legno di rovere, lastronatura in mogano biondo, maniglie in fusione di bronzo. (cm 112,5x114,5x48,5) (lievi difetti) Provenienza Collezione Privata, Roma
Estimate € 150 - 180