Lot n° 26  | Auction 431

Aldo Carpi ( Milano  1886 -  1973 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 300

Auction: 13 November 2018 at 10:00

"Autoritratto nello studio" 1960, olio su compensato (cm 50x38) Firmato e datato in basso a destra. In cornice (difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 300