Lot n° 257  | Auction 431

A. Gabardi

Estimate € 80 - 100

Sold € 10

Auction: 13 November 2018 at 10:00

A. Gabardi

"Paesaggio campano con campanile" olio su tela (cm 50x60) firmato im basso a sinistra; in cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 10