Lot n° 245  | Auction 431

Estimate € 40 - 60

Sold € 110

Auction: 13 November 2018 at 10:00

Bottiglia per la manna in vetro soffiato e dipinto in policromia con l'effigie di San Nicola, secolo XVIII (h cm 16) (difetti)

Estimate € 40 - 60

Sold € 110