Lot n° 239  | Auction 431

Estimate € 60 - 80

Sold € 20

Auction: 13 November 2018 at 10:00

Servizio da sakè in porcellana policroma composto da una bottiglia, un vassoio e sei tazzine Giappone, sec. XX (h. 15 cm.)

Estimate € 60 - 80

Sold € 20