Auction 431 / Lot n° 233

Armadio in legno dolce a due battenti incorniciati ed un cassetto alla base. Inizio secolo XX (cm 148x213x60) (difetti)

Auction: 13 November 2018 at 10:00

Estimate € 100 - 120

Sold € 240