Estimate € 80 - 100
Auction: 13 November 2018 at 10:00
Scuola francese del secolo XIX "Fanciulli" coppia di acquerelli su carta ovale (cm 26x21) In cornici in legno intagliato e dorato con cimasa a fiocco (difetti)