Auction 431 / Lot n° 222

Tavolino da gioco con piano a libro, sostegno sagomato su quattro gambe e piedi ferini in metallo (chiuso cm 87x71x42) (difetti e mancanze)

Auction: 13 November 2018 at 10:00

Estimate 100 - 120€

Sold 20€