Estimate € 100 - 120
Sold € 20
Auction: 13 November 2018 at 10:00
Tavolino da gioco con piano a libro, sostegno sagomato su quattro gambe e piedi ferini in metallo (chiuso cm 87x71x42) (difetti e mancanze)