Lot n° 217  | Auction 431

Estimate € 100 - 120

Sold € 10

Auction: 13 November 2018 at 10:00

Lotto di due tessuti uno Batik in tonalità di grigio ed uno dipinto in policromi a riquadri con scritte balinesi, secolo XX. (varie misure) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 10