Lot n° 208  | Auction 431

Estimate € 100 - 120

Sold € 10

Auction: 13 November 2018 at 10:00

Tavolino da salotto in ferro battuto e dorato, decorato a motivi tortili. Piano in vetro ambrato (cm 116x44x56) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 10