Lot n° 199  | Auction 431

Gianni Maimeri ( Varano Borghi  1884 - Milano  1951 )

Estimate € 220 - 240

Sold € 200

Auction: 13 November 2018 at 10:00

(Attribuito) "Arturo Toscanini" matita e biacca (cm 62,5x46) (difetti) In cornice

Estimate € 220 - 240

Sold € 200