Estimate € 120 - 150
Sold € 220
Auction: 13 November 2018 at 10:00
"Natura morta" olio su cartone (cm 19x22) Firmato in basso a destra. Al retro: cartiglio e timbri della Galleria Ponte Rosso, Milano. In cornice