Lot n° 190  | Auction 431

Gianni Vagnetti ( Firenze  1897 -  1956 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 220

Auction: 13 November 2018 at 10:00

"Natura morta" olio su cartone (cm 19x22) Firmato in basso a destra. Al retro: cartiglio e timbri della Galleria Ponte Rosso, Milano. In cornice

Estimate € 120 - 150

Sold € 220